Ihre Ansprechpartner/innen im Carl-Ninck-Haus

Für Fragen oder falls Sie einen Besuchstermin wünschen, stehen wir Ihnen gern zur Verfügung.

Sabine Giese
Einrichtungsleitung
Telefon 040 4669-326
sabine.giese@anscharhoehe.de

  giese

Martina Hanke
Assistentin Leitung Altenhilfe
Telefon 040 4669-352
martina.hanke@anscharhoehe.de
  hanke


Anja Bunde
Pflegedienstleitung
Telefon 040 4669-644
anja.bunde@anscharhoehe.de
  bunde

Ralf Fleske
Wohnbereichsleitung
Wohnbereich 1
Telefon 040 4669-356
ralf.fleske@anscharhoehe.de
  fleske

Hata Gracic
Wohnbereichsleitung
Wohnbereich 2
Telefon 040 4669-357
hata.gracic@anscharhoehe.de

   
Katharina Theele
Wohnbereichsleitung/ stellv. Pflegedienstleitung
Wohnbereich 3
Telefon 040 4669-358
katharina.theele@anscharhoehe.de
 

theele

Anna Piel
Wohnbereichsleitung
Wohnbereich 4
Telefon 040 4669-359
anna.piel@anscharhoehe.de

 

 

Mario Canzilla
Ausbildungsleitung
Wundexperte (nach ICW)
Telefon 040 4669-642
mario.canzilla@anscharhoehe.de

  canzilla

Selbstverständlich sind Sie herzlich eingeladen, uns auf der Anscharhöhe zu besuchen. Bitte vereinbaren Sie vorher telefonisch einen Termin, damit wir Ihnen im Gespräch alles in Ruhe erklären und, wenn Sie möchten, auch unsere Wohn-/Pflegeeinrichtungen zeigen können.

Wir freuen uns auf ein erstes Gespräch mit Ihnen.

Diese Website verwendet Cookies. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten.
Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Weitere Informationen