Ihre Ansprechpartner/innen im Carl-Ninck-Haus

Für Fragen oder falls Sie einen Besuchstermin wünschen, stehen wir Ihnen gern zur Verfügung.

Petra Kraft
Leiterin Altenhilfe (Pflege / Wohnen mit Service)
/ Qualitätsmanagerin
Telefon 040 4669-685
petra.kraft@anscharhoehe.de

  kraft

Sabine Giese
Pflegedienstleiterin Carl-Ninck-Haus
Telefon 040 4669-326
sabine.giese@anscharhoehe.de

  giese

Martina Hanke
Assistentin Leitung Altenhilfe
Telefon 040 4669-677
martina.hanke@anscharhoehe.de
  hanke


Mario Canzilla
Stellv. Pflegedienstleitung Carl-Ninck-Haus
Ausbildungsleitung / Wundmanager nach ICW
Telefon 040 4669-642
mario.canzilla@anscharhoehe.de

  canzilla

Ralf Fleske
Wohnbereichsleitung
Carl-Ninck-Haus, Wohnbereich 1
Telefon 040 4669-356
ralf.fleske@anscharhoehe.de
  fleske

Anja Bunde
Wohnbereichsleitung
Carl-Ninck-Haus, Wohnbereich 2
Telefon 040 4669-357
anja.bunde@anscharhoehe.de
  bunde

Katharina Theele
Wohnbereichsleitung
Carl-Ninck-Haus, Wohnbereich 3
Telefon 040 4669-358
katharina.theele@anscharhoehe.de
 

theele

Sina Richert
Wohnbereichsleitung
Carl-Ninck-Haus, Wohnbereich 4
Telefon 040 4669-359
sina.richert@anscharhoehe.de

  richert

Selbstverständlich sind Sie herzlich eingeladen, uns auf der Anscharhöhe zu besuchen. Bitte vereinbaren Sie vorher telefonisch einen Termin, damit wir Ihnen im Gespräch alles in Ruhe erklären und, wenn Sie möchten, auch unsere Wohn-/Pflegeeinrichtungen zeigen können.

Wir freuen uns auf ein erstes Gespräch mit Ihnen.

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz
Akzeptieren