Ihre Ansprechpartner/innen im Carl-Ninck-Haus

Für Fragen oder falls Sie einen Besuchstermin wünschen, stehen wir Ihnen gern zur Verfügung.

Sabine Giese
Kommissarische Einrichtungsleitung
Telefon 040 4669-326
sabine.giese@anscharhoehe.de

  giese

Martina Hanke
Assistentin Leitung Altenhilfe
Telefon 040 4669-677
martina.hanke@anscharhoehe.de
  hanke


Anja Bunde
Kommissarische Pflegedienstleitung
Telefon 040 4669-644
anja.bunde@anscharhoehe.de
  bunde

Mario Canzilla
Ausbildungsleitung/ Qualitätsmanagement
Wundmanager nach ICW
Telefon 040 4669-642
mario.canzilla@anscharhoehe.de

  canzilla

Ralf Fleske
Wohnbereichsleitung
Wohnbereich 1
Telefon 040 4669-356
ralf.fleske@anscharhoehe.de
  fleske

Sebastian Blohm
Wohnbereichsleitung
Wohnbereich 2
Telefon 040 4669-357
sebastian.blohm@anscharhoehe.de

 







Katharina Theele
Wohnbereichsleitung/ stellv. Pflegedienstleitung
Wohnbereich 3
Telefon 040 4669-358
katharina.theele@anscharhoehe.de
 

theele

Sina Richert
Wohnbereichsleitung
Wohnbereich 4
Telefon 040 4669-359
sina.richert@anscharhoehe.de

  richert

Selbstverständlich sind Sie herzlich eingeladen, uns auf der Anscharhöhe zu besuchen. Bitte vereinbaren Sie vorher telefonisch einen Termin, damit wir Ihnen im Gespräch alles in Ruhe erklären und, wenn Sie möchten, auch unsere Wohn-/Pflegeeinrichtungen zeigen können.

Wir freuen uns auf ein erstes Gespräch mit Ihnen.

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz
Akzeptieren